Логин        Пароль                  

Забыли пароль?        Регистрация               
 
Инвентори
Последние статьи
Другие игры
Сфера миров : Новости Сферы миров
Написал Flanker в 26.11.2008 14:05:58 (3971 прочтений)
Сфера миров

 Добавлена возможность выставлять силу аффекта на стафе и у мобов. На сайте обновлен редактор зон. Изменены градации постоянных и случайных аффектов у большинства мобов, изменены градации аффектов у некоторых вещей. Исправлены некоторые ошибки в триггерах.

Добавлены градации умениям 'подкрасться' и 'втиснуться', заклинаниям 'замедление', 'убрать яд', 'слово жизни', 'яд', 'облако яда', 'насыщение', 'каменная кожа', 'видеть аффекты', 'полет', 'массовый полет' и всем видам вредов. Внесены некоторые изменения в параметры, модификаторы и максфактор стафа.




Добавлены градации для умений 'уклониться', 'развести костер', заклинаний 'страх', 'волна ужаса', 'кислота', 'создать воду', 'изгнать смерть', 'экзорцизм', 'огненный шар', 'магический импульс'. Исправлены некоторые ошибки в зонах и триггерах.

 Подключена зона 'Подземелье драконов', автор - Иллирил. Внесены изменения в зону Замок Стэдвика, исправлены некоторые ошибки в триггерах.

 Добавлена команда 'инкарнация', позволяющая инкарнациям взаимодействовать с банком, складом, почтой, журналами и кланом хозяина. См. справка команда.инкарнация. Исправлены некоторые ошибки в зонах и триггерах.

 Введены градации умений 'берсерк', 'меткий выстрел', 'обезоружить', 'починить', 'расслабиться', 'отравить', заклинаний 'слово силы', 'охранный круг', 'щит маны', 'увеличение', 'слово тьмы', 'оковы тьмы', 'невидимый глаз' и всех степеней исцелений с их массовыми вариантами. Внесено изменение в умение 'обернуться' относительно контроля призванных чармисов. Исправлены ошибки и опечатки в некоторых зонах.

Введены градации умения 'выследить' и заклинания 'огненный щит'. Со Стэдвика снят статус !ПК города. Подключена зона Замок Стэдвика, автор - Хизмедар. Добавлено заклинание для паладинов 'обряд очищения', книга с заклинанием выложена в окрестностях города Фелонад. Исправлены некоторые ошибки в зонах.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -
Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл


Другие новости
19.03.2014 13:59:51 - Накопительные изменения
19.03.2014 13:57:16 - Ошибки, исправления
19.03.2014 13:52:24 - Исправления, расширения, изменения
19.03.2014 13:34:33 - Проверки, игровые моменты
19.03.2014 13:24:31 - Новая зона, новый сет



Создайте закладку на эту статью на этих сайтах

                   

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Описание накрутка петиции на change org у нас на сайте.

     
Рекламко
     
Поиск
Последние фото
Партнерские ссылки

Текстовые миры Рунета admin@rumud.ru

Яндекс цитирования

Карта сайта 1 Карта сайта 2 Карта сайта 3 Карта сайта 4 Карта сайта 5 Карта сайта 6 Карта сайта 7