Новости Сферы миров за полгода.

Дата 15.09.2008 15:56:26 | Раздел: Сфера миров

У нас радостная новость. Проект Сфера миров жив-здоров и продолжает развиваться. К сожалению довольно длительное время не удавалось отыскать их новывй сайт, но вот наконец-то нашел. Новостей у мира много поэтому я публикую их все скопом. Читайте, смотрите.


[19.08.2008 19:00 ] Подключена зона "Лаборатория Фелонада", автор - Буйлат. Подключена зона "Деревня Варваров", автор - Ярость. Исправлены ошибки в некоторых зонах. На сайте обновлена html-справка.

[05.08.2008 23:00 ] Исправлены некоторые детали с режимами поделить и новичок. Небольшие изменения с триггером на вход в Подземелье ужаса. Добавлен автоквестер, авторы Иллирил, Элирвус, подробнее см. справка ЧУВСТВУЮЩИЙ_АСТРАЛ.

[22.07.2008 21:00 ] Добавлен канал для новичков, на котором можно получить информацию от более опытных игроков. Активные и успешные участники канала смогут стать его модераторами. Подробнее см. справка НОВИЧОК. Добавлен режим 'поделить' для обращения с трофеями группы. Подробнее см. справка РЕЖИМ. Параметр 'подщит' распространен на все прочие вызовы с фильтрами. Продолжительность фаз сделана короче, обе фазы в среднем теперь занимают равное количество дней. Формула для расчета: 1 + 2d2 дня.

[06.07.2008 19:00 ] Добавлен аргумент для поиска на бирже: 'подщит', соответствует предметам с типом Обычный и флагом ДЕРЖАТЬ. На перекресток помещен портал, ведущий обратно туда, откуда вы пришли. Исправлены ошибки в некоторых зонах.

[05.07.2008 20:00 ] Ограничения мощности заклинаний перенесены исключительно в раздел ПК. Теперь если в целях массового заклинания нет ни одного игрока или чармиса, то его мощность не уменьшается. Скорректированы некоторые характеристики чармисов, в основном, младших уровней. Исправлен баг с лутом украденных вещей. Обновлены файлы на сайте.

[02.07.2008 16:00 ] Добавлен эффект уменьшения мощности массовых заклинаний от количества целей. См. справка МОЩНОСТЬ_ЗАКЛИНАНИЙ. Произведен пересчет цены напитка могущества. См. справка МОГУЩЕСТВО. Внесены изменения в пк-систему. Теперь периоды свободной агрессии будут чередоваться с мирными. См. справка ПК. Добавлены лаги на действия: осушить - полраунда, перевести деньги - раунд. Добавлена возможность оценивать предметы для выставления на биржу. См. справка БИРЖА. Исправлены ошибки в некоторых зонах.

[28.04.2008 19:00 ] Приветствуем вас на новом сервере Сферы миров.

[15.04.2008 16:00 ] Изменения в балансе "Башни вихря", исправлены ошибки в зонах. Исправлен крэш при работе с отделами.

[14.04.2008 17:00 ] Подключены новые зоны: "Старая библиотека", "Селение человекоящеров", "Холм фаэри", "Тоннель бесов", "Башня вихря". Расположение и сложность - в списке комнады "зоны". Изменения в параметрах мобов, предметов и триггеров в зонах "Закрытые шахты Фелонада", "Лабиринт", "Таверна "Борода Тролля"", "Ветренное плоскогорье", "Дом Ордена Инквизиторов", "Старый дом в Огисе". Добавлен лаг 2 пульса на закрывание дверей. Добавлены расы для мобов: гремлин, гнолл, огр (персоны), человекоящер, кентавр (и персона, и животное), чудовище (полуживотное: холд в два раза слабее), архонт (полуперсона), демон (внерасовый). Обновлены версии файлов сервера, редактора и справки на сайте.

Источник: sowsite.igrohost.ru





Эта статья взята с сайта Румуд
http://www.rumud.ru

Адрес этой статьи:
http://www.rumud.ru/modules/news/article.php?storyid=46