Новости Арды

Дата 23.06.2009 11:02:59 | Раздел: Арда

16.05.09 [Alanna] В Карн-Думе появился магазин славы, в котором игроки, награжденные за помощь в развитии и совершенствовании игры, могут получить особые услуги - смотрите СПРАВКА СЛАВА (HELP GLORY). Как известно, добрых в Карн-Думе не любят, так что служителям Света настоятельно не рекомендуется заявляться в этот новый магазин! Услуги за славу добрые персонажи могут получить у мудрого хоббита в Брыле. За подготовку описаний магазина выражается благодарность Мэллу и Вильгефорцу.
В зоне "Руины Аннуминаса" добавлено стрельбище, где можно потренироваться в использовании любого метательного оружия и даже устроить состязание.
Проверена загрузка всех предметов, входящих в КОМПЛЕКТЫ(SETS), внесены поправки.
10.05.09 [Alanna] По многочисленным просьбам игроков введена команда "новости (NEWS)", которая поможет вам узнать о последних изменениях в игре.
09.05.09 [Alanna] Как известно, троллей и орков, пытающихся совершать добрые дела, их собственная родня презирает и считает позором семьи. Орк или тролль по-прежнему может быть добрым, только теперь такому изгою придется несладко. (Примечание: быстрое накопление усталости здорово усложняет жизнь. Отчасти помогает частый сон, табак, алкоголь, однако решит проблему снижение репутации до нейтральной).
В ближайшее время планируется изменить несколько десятков существующих предметов и ввести новые - с целью повысить привлекательность экипировки "только для злых". Присылайте мне почтой ваши предложения.
Надежность заклинаний тролля немного повышена, но и сейчас она ниже, чем у любой другой расы.
Умертвие теперь может запасать кровь во фляжке и пить ее при истощении собственных резервов.
28.03.09 [Alanna] Исправлена ошибка с отсутствием задержки в умении БИТЬВСЕХ(HITALL). Из-за этого были возможны такие комбинации, как "битьвсех"+"оглушить", позволяющие оглушить противника в самом начале боя, не оставляя тому шанса ни ответить, ни сбежать. За сообщения об этой ошибке двум игрокам начислено в общей сложности 10 единиц славы.
Атакующие игроки теперь получают немного больше QP за каждое выполненное ЗАДАНИЕ(QUEST), чем мирные игроки.

Источник: arda.pp.ru




Эта статья взята с сайта Румуд
http://www.rumud.ru

Адрес этой статьи:
http://www.rumud.ru/modules/news/article.php?storyid=113