Логин        Пароль                  

Забыли пароль?        Регистрация               
 
Инвентори
Берег Семи Воплощений
  (2345 прочтений)
Реалистичная модель мира - солнечной системы, планет и созвездий, которые влияют на судьбу вашего героя. Движения планет соответствуют физическим законам Кеплера, а положений созвездий - существующей модели вселенной и координатам персонажа на поверхности планеты (help astrology).
Алхимия - точная наука, опирающаяся на законы астрологии и наблюдения за небом, которая позволяет получать рецепты для создания практически любых магических предметов (снадобий, пилюль, волшебных палочек, посохов). Для подробной информации: help alchemy.
Разработана принципиально новая система супер-классов (help superclass), сочетающая в себе достоинства диаметрально противоположных систем: с ремортами (Aardwolf) и с исключающими классами (Solace). На данный момент она включает 4 базовых класса и 7 суперклассов (help classes).
Разработана система добычи полезных ископаемых (help mining) и других ресурсов, которые могут быть использованы в строительстве. Система появления залежей ресурсов полностью автоматическая.
Разработана система строительства (help building), которая позволяет каждому персонажу построить себе дом или создать гильдию совместно с другими персонажами. Система построена на экономической модели и работает без участия администрации сервера.
И.. многое другое.
Оглавление :: отправить по E-mail
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

     
Рекламко
     
Последние фото
Партнерские ссылки

Текстовые миры Рунета admin@rumud.ru

Яндекс цитирования

Карта сайта 1 Карта сайта 2 Карта сайта 3 Карта сайта 4 Карта сайта 5 Карта сайта 6 Карта сайта 7